#1
Компания ALDIM&POLAN; приняла участие в 22-ой по счету выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо», проведенной в московском «Эспоцентре» с 9 по 13 февраля 2015 года.
В рамках дегустационного конкурса, в котором участвовали более 1000 производителей продуктов питания (в том числе более 100 производителей овощной консервации) со всего мира, сразу четыре продукта ТМ «ТЁЩИНЫ РЕЦЕПТЫ» решением дегустационной комиссии при Министерстве Сельского хозяйства РФ были удостоены серебряной медали и звания Лучшего Продукта года. Лучшими среди конкурентов по вкусовым и питательным свойствам были признаны продукты марки «ТЁЩИНЫ РЕЦЕПТЫ»: консервированные патиссоны, маринованный перец, консервированные томаты «Черри» и овощное ассорти «Пикник».
С момента первого участия компании в международной выставке «Продэкспо» в 2010 году, уже пять лет подряд ТМ «ТЁЩИНЫ РЕЦЕПТЫ» удостаивается самых престижных наград и премий, что подтверждает высочайшее качество и великолепный вкус продукции.
ALDIM&POLAN; зарекомендовала себя как надежный партнер на рынке, гарантирующий безупречное качество и стабильность совместного бизнеса.

ALDIM&POLAN; — ГАРАНТИЯ КАЧЕСТВА И СТАБИЛЬНОСТИИсточник - www.aldim.eu Новость добавлена Aldim
11.03.2015 11:13
    #2
    11.03.2015 11:57
    Откуда: Смоленск
    Сообщений: 3026
    Карма: 16.8
    Нам такую предлагали прикупить. Ток руководство денег зажало.

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение