#1
В преддверии Международного женского дня на дорогах Волгограда прошла акция «Цветочный патруль», благодаря которой с 8 марта удалось поздравить около 450 автолюбительниц.
Уже не первый год 8 марта на дорогах города проходит масштабная акция «Цветочный патруль», основная задача которого — поздравить женщин с праздником, подарить им цветы, подарки и сделать комплименты.

В этом году «Цветочный патруль» обосновался в Центральном и Дзержинском районах Волгограда, а компания «Сады Придонья» присоединилась к акции, предоставив более четырехсот упаковок сока.

- Когда меня остановили, я очень испугалась, подумав, что нарушила правила, — комментирует Маргарита Стрелецкая. – Но увидев в руках сотрудников ДПС цветы и соки, сразу поняла, что дело штрафом не пахнет. Вроде бы мелочь, но такая неожиданная и приятная, что настроение было отличным в течение всего дня!

Кроме этого, презенты от Садов Придонья получили и посетительницы нескольких крупнейших торгово-развлекательных комплексов Волгограда, где в честь 8 марта проходили акции, викторины, конкурсы и шоу-программы.

Общее количество соковой продукции, выделенной компанией для поздравления прекрасной половины Волгограда, составило 700 литров.Источник - www.pridonie.ru Новость добавлена sasha1991
10.03.2015 13:14
    #2
    11.03.2015 05:36
    Откуда: Новосибирск
    Сообщений: 150
    Карма: 1.1
    На правах рекламы

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение