#1
В 2014 году Краснодарский филиал ОАО «Россельхозбанк» направил на развитие предприятий малого и среднего бизнеса более 5 млрд рублей кредитов. Это на 3 млрд рублей, или на 151%, превышает результат 2013 года.
Доля финансирования субъектов данных категорий бизнеса занимает более трети в общей сумме вложений в экономику Кубани, которая составила в 2014 году 16, 3 млрд рублей. В основном это финансовая поддержка компаний и предприятий агропромышленного комплекса края.
Заемщиками Россельхозбанка в секторе малого бизнеса по состоянию на 1 января 2015 года являются 130 кубанских предприятий с общим кредитным портфелем 3, 5 млрд рублей. В секторе среднего бизнеса 34 заемщика, кредитный портфель которых составил более 4 млрд рублей.
«Кредитная поддержка малого и среднего бизнеса – одно из приоритетных направлений нашей деятельности. Данной категории клиентов мы предлагаем широкий выбор услуг и продуктов, как универсальных, так и специально разработанных для них, включая расчетно-кассовое обслуживание и линейку депозитов. Каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход при обслуживании в Банке», — отметил директор Краснодарского регионального филиала Россельхозбанка Дмитрий Вдовин.Источник - www.rshb.ru Новость добавлена RSHB
27.02.2015 14:45

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение