#1
Сразу четыре новинки бренда BAKER HOUSE (ТМ Раменского Кондитерского Комбината) удостоены серебряной медали по результатам дегустационного конкурса «Лучший продукт-2015» в номинациях «За высокое качество» и «За вклад в развитие пищевой промышленности». Конкурс проходил с 9 по 13 февраля 2015 года в рамках 22-ой международной выставки продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2015».

«Лучший продукт-2015» — это престижный международный отраслевой конкурс, который организован в целях выявления и поддержки на российском рынке продуктов питания с выдающимися потребительскими свойствами.

Конкурс проводится Министерством Сельского Хозяйства РФ и призван способствовать продвижению качественной продукции на отечественном и зарубежных рынках. Награды конкурса «Лучший продукт-2015» признаются международным экспертным сообществом и потребителями как знак качества продукции.

Серебряными призерами конкурса «Лучший продукт-2015», в номинации «Кондитерские изделия», стали следующие позиции BAKER HOUSE:
• Каталонский пирог «Клубника со сливками»
• Итальянский десерт «Тирамису»
• Бисквитный торт «Трюфель»
• Бисквитный торт «Тирамису»

Оценка качества продукции производилась специалистами отрасли по органолептическим показателям, внешнему оформлению и упаковке.

Комментируя получение награды, коммерческий директор Раменского Кондитерского Комбината Дарья Маленкова отметила: «Для нас очень почетно оказаться среди победителей конкурса «Лучший продукт-2015». Получение этого статуса сразу по четырем продуктовым позициям является свидетельством интенсивного развития бренда BAKER HOUSE, а также служит надежной гарантией действительно высокого качества нашей продукции».

О бренде BAKER HOUSE
Выпечка BAKER HOUSE — это коллекция лучших кулинарных рецептов со всего мира. Ассортимент бренда представлен в категориях: пироги, бисквитные торты, пирожные, тарталетки, французская сдоба, хлебцы. Кондитеры BAKER HOUSE с любовью и заботой создают свои сладкие шедевры для Вашего стола.

О компании «Раменский кондитерский комбинат»
«Раменский кондитерский комбинат» (РКК) — один из ведущих производителей упакованных продуктов питания на российском рынке. Компания была основана в 1998 году и на сегодняшний день включает две производственные площадки: в Раменском районе Подмосковья и в Самарской области. Штат РКК насчитывает более 1400 сотрудников. Продукция компании представлена брендами BAKER HOUSE, «Мастер Десерта», Kovis, Funny Bunny, «Домашний», «Сказочный» и реализуется через все крупнейшие торговые сети страны. РКК осуществляет экспортные поставки продукции в страны СНГ и Балтии, а также в Грузию, Монголию, Болгарию, Сербию, Израиль и Германию. Дополнительную информацию о компании и продуктах РКК можно найти на веб-сайте: http://rkktrade.ru.Источник - Раменский Кондитерский Комбинат Новость добавлена Gorbacheva_Olga
19.02.2015 10:18
    #2
    19.02.2015 10:24
    Откуда: Смоленск
    Сообщений: 3026
    Карма: 16.8
    Медальки почём брали?
        #3
        19.02.2015 10:51
        Откуда: Воронеж
        Сообщений: 42540
        Карма: 10.85
        поддерживаю предыдущего орателя

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение