#1
В то время как во всех СМИ пестрят заголовки о международном кризисе, стагнации и эксперты не прогнозируют ничего хорошего, ГК «ОптиКом» продолжает развиваться, налаживать контакты и открывать для своей продукции новые рынки сбыта.
Активная работа по расширению географии продаж принесла свои плоды для компании в лице нового стратегического партнера – Потребительской кооперации Республики Беларусь. Торговые связи России и Беларуси и ранее активно развивались, однако, как правило, это осуществлялось в большей степени за счет поставок белорусской продукции на российский рынок.
Приобретение нового партнера для ГК «ОптиКом» — это новая страница в истории компании, а также открытие нового вектора развития, направленного на взаимовыгодное торгово-экономическое сотрудничество с ближайшими соседями, странами бывшего СССР.
В рамках партнерского соглашения налажен стабильный трафик поставок продукции из ассортимента ГК «ОптиКом» для предприятий входящих в состав Белкоопсоюза, а это более 4000 магазинов разной специализации на территории Республики Беларусь.

Справка о Потребительской кооперации Республики Беларусь:
«Белкоопсоюз» — это крупнейшая в республике многоотраслевая организация с обширной разветвленной сетью предприятий в сфере торговли, общественного питания и сельского хозяйства. Деятельность потребительской кооперации направлена на обслуживание населения через собственную торговую сеть и охватывает 36, 6% населения республики. Особый интерес к развитию Белкоопсоюза проявляется со стороны Главы государства Лукашенко А.Г. и Правительства республики.
Справка о ГК «ОптиКом»:
ГК "ОптиКом" — многопрофильная компания, ведущая бизнес в таких направлениях как дистрибуция, логистика, производство, оптовая торговля, клининг. Приоритетом компании являются снабжение и обеспечение промышленных и обслуживающих предприятий расходными товарами одноразового использования, а также разработка, исследования и просветительская деятельность в сфере переработки и создания товаров из биовосстанавливаемых материалов. «ОптиКом» в работе уделяет особое внимание научным исследованиям в сфере производства экологичных товаров, просветительской деятельности и участию в экологических проектах.Источник - www.opti-com.ru Новость добавлена GC OptiCom
16.02.2015 15:52

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение