#1
По словам экспертов, покупательская способность петербуржцев в начале года значительно снизилась, в то время как конкуренция среди ритейлеров лишь набрала обороты. Чтобы выжить в кризисное время, продовольственным сетям приходится сдерживать рост цен, а порою даже снижать их, теряя собственную прибыль.
Сеть «Лэнд» — лидер на рынке премиум-супермаркетов Петербурга – решила сохранить лояльность своей аудитории, запустив грандиозную акцию. Во всех магазинах проходят «Дни скидок. Выгода 20%! » Каждый день недели покупатели могут приобрести определенную группу товаров по привлекательной цене:
понедельник — скидка 20% на кулинарию собственного производства,
вторник — скидка 20% на рыбу охлажденную,
среда — скидка 20% на мясо и птицу,
четверг — скидка 20% на детское питание,
пятница – скидка 20% на бытовую химию,
суббота — скидка 20% на кондитерские изделия собственного производства,
воскресенье — скидка 20% на свежие овощи, фрукты, ягоды.
Несмотря на высокие темпы инфляции, компания уже делала выгодные предложения своим покупателям. Напомним, что в сети параллельно проходят две другие ценовые акции. Покупатели могут приобрести товар дня с максимальной выгодой, а также обратить внимание на 1000 продуктов по сниженным ценам. Взыскательный клиент, который привык к высокому сервису и качеству, теперь имеет возможность не менять своих привычек и при этом экономить средства.Источник - Aлина Потапова Новость добавлена potapova
09.02.2015 14:36

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение