#1
29 января 2015 года крупнейший российский доменный регистратор и хостинг-провайдер REG.RU начинает прием предварительных заявок на регистрацию доменов в зонах .DELIVERY ("доставка"), .WORK ("работа"), .ENERGY ("энергия") и .CASA ("дом"). Участие в предзаказе увеличивает шансы пользователей получить яркое и эффективное доменное имя в период открытой регистрации.

Домен .ENERGY, в силу своей многозначности, подойдет широкому кругу пользователей. Он может использоваться государственными и частными предприятиями сегмента ТЭК, поставщиками оборудования, профессиональными объединениями. Регистрация в домене .ENERGY заинтересует стартапы и социальные проекты, продвигающие альтернативные источники энергии. Поскольку правила регистрации в зоне не требуют обязательной принадлежности к энергетической отрасли, приобрести адрес .ENERGY могут и проекты, связанные с энергией в переносных смыслах: спортивные клубы, производители энергетических напитков и продуктов (DRINK.ENERGY, BITE.ENERGY), lifestyle блогеры (FEEL-MY.ENERGY) и другие.

Предзаказ на доменные имена .DELIVERY, .WORK, .ENERGY и .CASA доступен как юридическим, так и физическим лицам независимо от географии, формата и тематики интернет-проекта. При подаче заявки предоставление каких-либо документов не требуется, достаточно оплатить годовую стоимость регистрации выбранного домена, которая будет возвращена в полном объеме, если доменное имя не будет зарегистрировано. Стоимость регистрации домена в зоне .ENERGY варьируется от 6732 рублей для партнеров до 8415 рублей для розничных клиентов, в зоне .DELIVERY – от 3564 до 4455 рублей, а в доменах .CASA и .WORK – от 396 до 495 рублей в год.

Открытая регистрация в доменных зонах .WORK и .CASA начинается 10 февраля, а в доменах .DELIVERY и .ENERGY – 11 февраля 2015 года.

«Благодаря масштабной программе ICANN New gTLD, более 4 млн доменов уже получили прописку в новых тематических зонах, и по прогнозам, летом 2015 года их число достигнет 15 млн. В наступившем году REG.RU продолжит работу по популяризации new gTLDs и предложит пользователям Рунета десятки новых доменных зон, которые откроют интересные возможности и перспективы российским владельцам интернет-ресурсов», – комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Оформить предзаказ на домены в зонах .DELIVERY, .WORK, .ENERGY и .CASA можно на сайте REG.RU: https://www.reg.ru/domain/new-gtlds#preorder.

REG.RU — крупнейший российский аккредитованный регистратор доменных имен и хостинг-провайдер. Компания обслуживает более 2 000 000 доменов и предлагает регистрацию в более чем 480 международных доменных зонах, а также предоставляет услуги хостинга, почты, VPS / VDS, аренды физических серверов и многие другие. Занимает 1-е место в ТОПе хостинг-провайдеров России. В 2012 году REG.RU стал аккредитованным ICANN регистратором. Офисы REG.RU расположены в более чем 30 городах России, Украины и Молдовы.

Контакты:
Анастасия Крючкова
PR-менеджер
тел. +7 499 258 45 21, +7 495 410 42 74
моб. +7 968 632 03 06
kruchkova@ruscomm.com
www.reg.ruИсточник - www.reg.ru Новость добавлена Kruchkova_A
29.01.2015 15:10

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение