#1
На днях были подведены итоги пятой ежегодной премии «Бизнес-Лидер-2015». По результатам online-голосования золотым лауреатом в номинации пищевая промышленность стала компания «Сады Придонья».

В этом году за звание лидера-2015 боролись около 200 волгоградских компаний, которые были определены организаторами на первом этапе конкурса. Список предприятий формировался согласно двадцати номинациям, а также по уровню стабильности, зрелости компаний, их присутствия в информационном поле, темпам развития, социальной активности, достижений в бизнесе, узнаваемости потребителями и ряду дополнительных критериев в каждой номинации.

Главной целью премии, по словам организаторов – волгоградского делового издания, — является создание климата общественного стимулирования и поощрения деятельности представителей бизнес-среды.

Кроме этого, среди жителей Волгограда было проведено online-голосование, участие в котором мог принять любой. Около 1500 волгоградцев отдали свои голоса за любимые компании, распределив места на пьедестале в каждой номинации.

- Подобную награду можно расценивать не как приз за финансовые достижения, — комментирует организатор Юлия Дербишева, — а как поощрение интересной деятельности компании, ее стабильной и деловой активности, а также признание потребителями, ведь в голосовании мог принять участие каждый, опираясь лишь на «нравится» или «не нравится» продукция.

Таким образом, в номинации «пищевая промышленность» золотым лауреатом стала компания «Сады Придонья», набравшая наибольшее количество голосов. Торжественная церемония награждения состоялась в конференц-зале Volga Hall, где представителям компаний-победителей были вручены почетные кубки и звание Бизнес-Лидера-2015.Источник - www.pridonie.ru Новость добавлена sasha1991
26.01.2015 11:45
    #2
    27.01.2015 16:55
    Откуда: не указан
    Сообщений: 3
    Карма: 0.02
    Ходят слухи, что он банкроты и остановили свое производство.
    Это допбонус за первое место наверное!
        #3
        29.01.2015 10:17
        Откуда: не указан
        Сообщений: 34
        Карма: 0.67
        А в 2012 ходили слухи, что завтра-послезавтра апокалипсис уничтожит землю!

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение