#1
Украинская кондитерская корпорация Roshen раскритиковала решение президента страны Петра Порошенко поставить во главе национальной комиссии по регулированию рынка энергетики и коммунальных услуг 24-летнего бывшего топ-менеджера компании Дмитрия Вовка.

«Компания Roshen считает назначение бывшего национального менеджера Дмитрия Вовка председателем национальной комиссии, осуществляющей регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, нерациональным», – говорится в заявлении пресс-службы компании.
В Roshen напомнили, что Вовк «был нанят компанией на должность национального менеджера по развитию продаж в торговых сетях России в марте 2013 года», на этой должности он проработал менее двух лет и в ноябре 2014 года был уволен «по причине неудовлетворительных результатов своей деятельности». На посту национального менеджера Вовк «не продемонстрировал высокой квалификации», отмечается в сообщении.
31 декабря 2014 года Порошенко назначил Вовка временно исполняющим обязанности председателя НКРЭКУ. Изучив страницу 24-летнего чиновника в социальной сети LinkedIn, СМИ обратили внимание на отсутствие у него профильного образования и опыта работы в сфере энергетики. Направлениями своей деятельности Вовк назвал «отношения с ведущими розничными сетями, маркетинг и мерчандайзинговую поддержку ведущих розничных сетей, анализ динамики продаж, поддержку департамента маркетинга при формировании цен на продукцию». Как сообщили в НКРЭКУ, с момента назначения Вовка комиссия провела три заседания, новый руководитель присутствовал только на одном из них, при этом заседания он не вел, писало на этой неделе РБК-Украина. Прежний руководитель комиссии Владимир Демчишин был уволен в начале декабря прошлого года в связи с назначением на пост министра энергетики и угольной промышленности. (РосБизнесКонсалтинг 17.01.15)Источник - (РосБизнесКонсалтинг 17.01.15) Новость добавлена Edward
22.01.2015 05:37
    #2
    22.01.2015 06:55
    Откуда: Смоленск
    Сообщений: 3027
    Карма: 16.81
    А чей сынок этот Вовк?
        #3
        22.01.2015 13:08
        Откуда: Екатеринбург
        Сообщений: 2015
        Карма: 11
        Edward написал(а):

        В Roshen напомнили, что Вовк «был нанят компанией на должность национального менеджера по развитию продаж в торговых сетях России в марте 2013 года», на этой должности он проработал менее двух лет и в ноябре 2014 года был уволен


        в 23 года национальный директор
        Edward написал(а):

        Направлениями своей деятельности Вовк назвал «отношения с ведущими розничными сетями, маркетинг и мерчандайзинговую поддержку ведущих розничных сетей, анализ динамики продаж, поддержку департамента маркетинга при формировании цен на продукцию»


        как резюме почти при приеме на работу, главное чтобы присутствовали слова Маркетинг, анализ динамики продаж, торговые сети, мерчендайзинг. вот что значит карьерный рост по украински.
            #4
            23.01.2015 15:59
            Откуда: Санкт-Петербург
            Сообщений: 411
            Карма: 7.26
            Какой-нибудь внебрачный сын Порошенко!
                #5
                27.01.2015 08:24
                Откуда: Новосибирск
                Сообщений: 150
                Карма: 1.1
                однозначно выбрали лучшего из лучших! . как ни кто другой справится.

                    Возможность комментирования закрыта.

                    Прямой эфир



                    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение