#1
Так же как и вы, большинство ритейлеров – собственники и руководители компаний, провели длинные выходные следя за ценами на рубль и на нефть, встречаясь с "друзьями банкирами"… Наши "друзья", близкие к Кремлю эксперты говорят, что %% ставка ЦБ может не просто не снизиться, но и вырасти. Очевидно, весь ритейл сходится во мнении: вернуться в 90-е, выплачивать банкам по 25-30%% годовых, значит заново изобрести наш бизнес! Современный ритейл и торговля в России не имеют такой доходности.

Общая встреча нужна немедленно. Ее готовит BBCG. 6-7 февраля в Подмосковье вместе в закрытом клубе встречаются топ-20 и региональный ритейл, производители и импортеры и обсуждают:
- Что дальше, какой будет наша торговля без кредитов. Наличное движение денег, оптимизация налогов и неплатежи? Схема работы сети и поставщика на ближайший квартал, полгода. Какой реально план у финансовых властей страны – как надолго ключевая ставка ЦБ 17%. Что предстоит пройти в мировой политике, ведь именно она определяет сейчас жизнь в нашей стране! ?

Провести полноценную встречу с участием всех основных игроков быстрее невозможно! Тем более с участием экспертов по финансам и мировой политике такого уровня. Первая встреча года именно 6 и 7 февраля, приглашаем Вас обязательно быть лично. Это важно, в том числе чтобы сформировать общую позицию сетей накануне Продэкспо. Если Вы еще не зарегистрировались, просим подтвердить участие оперативно, число мест действительно ограничено – kamenskaya@b2bcg.ru, Ксения Каменская, +7 (495) 785-22-06, доб. 1225.
 
Считаем важным сказать, что мы нашли ресурсы, чтобы сохранить рублевые цены прошлого года.

С уважением,
Алексей Филатов, Алена Пешкова, Ксения Каменская и команда BBCG

 изображение 

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

Даты: 6-7 февраля 2015 (пятница-суббота накануне крупнейшей продовольственной выставки)

Место: отель ИМПЕРИАЛ ПАРК и СПА в ближайшем Подмосковье (20 км от Москвы)

Регистрация: ФИКСИРОВАННЫЙ КУРС ЕВРО! СПЕШИТЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ПО СТАРЫМ ЦЕНАМ!

Заявки принимает: Ксения Каменская, Kamenskaya@b2bcg.ru, (495) 785-22-06, доб. 1225

Условия проживания: для делегатов форума предоставляются действительно сумасшедшие скидки! Квота на такие номера ограничена, пожалуйста, бронируете в период до 20 января (! ).

Есть ли преференции для участников прошлых лет? Да, действует система скидок

Информация о форуме: http://www.b2bcg.ru/events/business-club-bbcg/Источник - http Новость добавлена b2bcg
13.01.2015 12:26

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение