#1
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), один из лидеров по доставке товаров в розничные сети, открывает новые направления доставки в распределительные центры (РЦ) обувной сети «ЦентрОбувь» по всей России.
Доставка в «ЦентрОбувь» возможна из Москвы в три распределительных центра сети: в Екатеринбурге (Свердловская обл, г. Верхняя Пышма, пос. Залесье, Индустриальный проезд, д. 1, корп. 2), в Красноярске (ул. Пограничников, д.9) и в Ростове-на-Дону (Ростовская обл, Аксайский р-н, Новочеркасское ш, д. 111, корп. 1).
«О.Л.К.» предлагает услуги по доставке обуви, сумок, аксессуаров и других товаров, гарантируя сохранность и контроль за грузом на всем пути следования. Компания использует автомобили из собственного автопарка, которые управляются квалифицированными водителями. В каждом из распределительных центров «ЦентрОбувь» работают региональные экспедиторы «О.Л.К.», которые следят за процессом приема товара сетью и готовы решать любые возникающие проблемы, находясь на месте.
«Обувь России» — крупнейшая обувная розничная компания России. Сеть магазинов насчитывает свыше 1 500 точек продаж в более чем 350 городах на территории страны. Компания основана в 1992 году.
Одно из основных направлений деятельности «Очаковской Логистической Компании» является доставка в федеральные и региональные розничные сети России. Компания на протяжении многих лет тесно сотрудничает с «Ашаном», X5 Retail Group, «Лентой», «Дикси», METRO и многими другими компаниями.
Узнать условия сотрудничеств по доставке товара в сеть «ОбувьРоссии» можно по телефону 8-800-770-07-20 или отправив онлайн-запрос с сайта www.olk.su
О компании
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») осуществляет полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России. Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов, доставка товара в торговые сети, а также складское хранение. Компания образована в 2005 году в г. Москве. Развитие региональной сети и расширение географии предоставляемых услуг является одной из приоритетных задач для компании. На сегодняшний день «О.Л.К.» имеет сеть филиалов и представительств по всей территории страны: в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Челябинске, Ижевске и других городах. Помимо открытия новых региональных представительств, «О.Л.К.» уделяет особое внимание вопросу совершенствования качества транспортных и складских услуг http://www.olk.su/Источник - www.olk.su Новость добавлена olk.su
25.12.2014 15:31

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение