#1
Команда студентов из Перми «Мой дядя Джон Леннон» представит Россию на финале международного турнира для талантливых студентов Unilever Future Leader League, который пройдет уже в третий раз в марте 2015 года, в этот раз в Лондоне. Соревнование по решению бизнес-кейсов проходит в рамках глобальной инициативы Unilever по развитию и поддержке молодых талантов в разных странах мира в формате чемпионата с глубоким погружением в мир брендов (торговых марок) компании.

Команда «Моя дядя Джон Леннон» (Владимир Быков, Андрей Масленников, Александр Шибанов) стала победителем локального отборочного тура, который завершился на этой неделе в Москве. В этом году, в конкурсе приняли участие более 2500 студентов (803 команды) из лучших российских ВУЗов. Чемпионат состоял из 3х раундов, до финального отбора дошли 12 команд из Москвы, Санкт-Петербурга, Перми, Новосибирска, (добавим города) .

В этом году студентам предстояло разработать стратегию продвижения продукта одного из самых успешных брендов компании-Dove, неотъемлемым элементом которой стала концепция Dove Self Esteem, ориентированная на девочек 11-16 лет.

«Наша команда в восторге от мероприятия, возможности общения с топ-менеджерами и сотрудниками компании. Финал был поистине кульминацией трехдневного погружения в бизнес Unilever. Такого накала страстей мы вряд ли когда-то испытывали. Сказать, что мы рады нашей победе, значит, не сказать ничего. Это то, чем мы будем долго гордиться, и что останется в памяти надолго. Сейчас мы планируем немного передохнуть и в начале нового года вложить все наши силы и навыки в решение кейса международного финала в Лондоне. Мы постараемся не подвести российское направление бизнеса Unilever и выступить достойно», — поделились участники команды «Мой дядя Джон Леннон» своими впечатлениями по итогам.

«Это был впечатляющий финал и все 12 команд проделали огромную работу, но мы должны были выбрать только одних, и я думаю, что мы не ошиблись. Мы очень хотим, чтобы российская сборнаяUnilever победила и мы обязательно поможем ее участникам в подготовке. Но главное, я рассчитываю, что многие из участников проекта Unilever Future Leader League в будущем захотят и смогут стать частью нашей большой команды Unilever», — прокомментировала Петра Хангвейер, вице-президент по маркетингу категории HPC Unilever в России, Украине и Беларуси.Источник - новости компании Новость добавлена Victoriya Andreeva
15.12.2014 10:35

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение