#1
Завтра в Москве в преддверье Нового года вновь пройдет благотворительная ярмарка “Зимний базар”, организованная Международным женским клубом (IWC) и посольством Нидерландов в Москве. Компания Unilever в России, Украине и Беларуси вновь примет участие в праздничной ярмарке и представит покупателям свою продукцию. Средства, вырученные от продажи продуктов, пойдут на благотворительность.

“Зимний базар” — ежегодное мероприятие, посетив которое любой желающий получает возможность не только приобрести для себя что-то интересное и необычное, привезенное в Москву из разных уголков мира, но и оказать поддержку более чем 30 благотворительным проектам, которые Международный Женский Клуб проводит в России. Все средства, вырученные в ходе мероприятия, идут на поддержку детей из малообеспеченных семей, детей-сирот, а также маленьких больных, нуждающихся в дорогостоящей медицинской помощи.

На “Зимнем базаре” гостей будет ждать более 60 торговых точек, в которых посетителям предложат национальные блюда и напитки из стран-участниц мероприятия, текстиль, косметику и замечательные рождественские подарки. Продукцию ведущих брендов Unilever можно будет найти на отдельном стенде.

В этом году ярмарка пройдет в здании гостиницы Radisson Slavyanskaya Hotel по адресу: площадь Европы, 2, ст. метро Киевская.Источник - новости компании Новость добавлена Victoriya Andreeva
28.11.2014 15:59

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение