#1
25 ноября в конгресс-центре «Технополис Москва» пройдет очередное «зелёное» мероприятие: конференция «GreenOffice.club. Зелёные офисы для зелёной экономики» международного масштаба при поддержке Greenpeace и WWF. В ней примут участие компании, неравнодушные к окружающей среде.
За последние 10 лет количество офисов, экологически сертифицированных по стандартам LEED, BREEAM, DGNB и «Листок жизни» возросло в разы.
ГК «ОптиКом» (http://www.opti-com.ru), как активист экологического движения в бизнес-среде, примет участие в мероприятии. Менеджер по экологическим проектам Анна Сычева и генеральный директор Максим Рогожко поделятся своим опытом с участниками, у кого уже есть зеленые офисы и теми, кто только намерен создать их, а также подскажут подходящие решения: какими средствами необходимо пользоваться, какую технику покупать, как сократить расход электроэнергии, какие правила важно соблюдать при уборке, какие преграды возможны на пути к созданию экологичного офиса и многие другие актуальные вопросы.Источник - www.opti-com.ru Новость добавлена OptiCom
24.11.2014 10:26

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение