#1
В сентябре 2014 года состоялась оценка маринованного грибного ассорти “Дары Русского Леса”. Согласно десятибалльной системе оценки, продукт получил итоговый балл 9, 67/10 и был удостоен титула Подтвержденное качество 2014 (Editor’s Choice 2014).

Грибное ассорти “Дары русского леса”– это пикантный микс из опят, шампиньонов и вешенки, с добавлением ароматных специй. И то, что ассорти из грибов изготовлено с соблюдением всех норм и правил и имеет непревзойденный вкус, подтверждается авторитетными специалистами одной их самых требовательных дегустационных команд ведущего издания в области продуктов питания – Гастрономия и Бакалея.

Итак, что же выяснили эксперты?

Внешний вид 9, 58/10

Внешний вид маринованного ассорти из грибов полностью соответствует сорту каждого из них. Разные формы и размеры, а также специи делают ассорти похожим на домашнюю консервацию.

Запах 9.70/10

Маринованный продукт обладает характерным сладковатым запахом. Сначала чувствуется аромат самих грибов, чеснока, лаврового листа, затем пряностей и специй, и только потом – уксуса.

Вкус 9.74/10

Вкус — гармоничный. Все составляющие — грибы, соль, сахар, уксус, пряности и специи присутствуют в умеренных пропорциях, не заглушая вкус друг друга. Специи и пряности придают грибному ассорти пикантный вкус и натуральное послевкусие.

Спело-Зрело. Лето в каждой банке.

Пресс-центр Холдинга Даймонд (ООО Даймонд Фудс)
Производитель продуктов питания,
алкогольных и безалкогольных напитков
+7 495 783 01 90

www.spelo-zrelo.ruИсточник - www.spelo-zrelo.ru Новость добавлена gcdiamond
12.11.2014 18:38

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение