#1
Новая водка Black Fig от Phillips Design Group

Брендинговое агентство Phillips Design Group завершило работу над новым алкогольным брендом Black Fig Vodka — это единственная в мире водка, сделанная из фиги или инжира. Агентство создало бренд с нуля: сделало брендинг и нейминг, создало дизайн упаковки и фирменного стиля, разработало стратегию запуска и веб-сайт.

Напиток создан специально для любителей коктейлей, так как обладает необычным вкусом, преображающим любой традиционный водочный коктейль. Первоначально инжирная водка выпускалась двумя рестораторами Рэнди Нэйсоном и Митчеллом Максвеллом, но со временем количество вопрос клиентов относительно того, где можно приобрести эту замечательную водку превысило все мыслимые границы и они решили начать выпуск напитка.

Президент Phillips Design Group Стив Филипс отметил, что в дизайне и нейминге напитка они постарались передать самую суть напитка. Упаковка показывает дороговизну и ценность продукта, название полностью передает его суть, а серебряный кулон на кожаном шнурке подчеркивает премиальность и уникальность этой водки.Источник - www.sostav.ru Новость добавлена Pavel_Mal
12.10.2010 04:17
    #2
    12.10.2010 06:32
    Откуда: Краснодар
    Сообщений: 51010
    Карма: 7.77
    Pavel_Mal написал(а):

    Напиток создан специально для любителей коктейлей


    И если б водку гнать не из опилок, То че б нам было с пяти бутылок!

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение