#1
Хорошая новость для всех любителей мороженого. Новая фабрика по производству этого замечательного лакомства открылась на Кореновском молочно-консервном комбинате. Потребители этого действительно ждали – теперь мороженого хватит на всех!

В новом цехе установлены европейские автоматизированные линии, которые, по словам специалистов, позволят в 1, 5 раза увеличить производительность – каждая дополнительная линия может вырабатывать до 40 тонн продукции в сутки. При этом используются проверенные рецепты изготовления мороженого — только из качественных и натуральных продуктов. Каждый на Кубани знает, что «Коровка из Кореновки» делает свой знаменитый пломбир только и строго по ГОСТ, из свежайших кубанских сливок и своего знаменитого сгущенного молока. Это значит – что любой, кто когда-либо приезжал на Кубань в отпуск и попробовал мороженое «Коровка из Кореновки» и теперь вспоминают этот нежный потрясающий вкус! Теперь, благодаря фабрике мороженого, комбинат планирует расширить географию поставок во все регионы России. Дети и взрослые смогут найти «Коровку из Кореновки» в самом скорейшем времени в своих городах, даже если эти города далеко от Краснодарского края!

В ближайших перспективах работы комбината – изготовление уже полюбившихся потребителю сортов мороженого, а также выпуск новинок. Начальник цеха по производству мороженого и молочных продуктов поделилась с прессой дальнейшими планами: «Мы будем производить тортик-полено, рожок маленький, здоровый рожок и в дальнейшем надеемся еще расширять ассортимент продукции».Источник - korovkaizkorenovki.ru Новость добавлена minay
05.11.2014 11:00

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение