#1
Вице-премьер РФ Александр Хлопонин возглавил правительственную комиссию по развитию алкогольного рынка, сообщил зампредседателя думского комитета по экономической политике и предпринимательству Виктор Звагельский в ходе Всероссийского саммита виноделов, передает "Прайм".

По его словам, данная комиссия создана четыре дня назад, ее состав утвержден. На одном из первых заседаний будут обсуждаться проблемы виноделов Крымского федерального округа, которые не успевают перестроиться на российскую систему госрегулирования отрасли до конца переходного периода воссоединения с Россией.

Предложение создать правительственную комиссию по повышению конкурентоспособности и регулированию алкогольного рынка в сентябре этого года предложило создать Росалкогольрегулирование. Предполагается, что комиссия будет собираться не реже одного раза в месяц.

В качестве одной из главных функций станет координация действий властей на различных уровнях для решения проблем развития алкогольного рынка в России. Среди последних наиболее актуален вопрос противодействия нелегальному выпуску алкоголя, принятие в наиболее короткие сроки законодательных инициатив по совершенствованию налогооблагаемой базы в алкогольной отрасли и изменение государственного подхода к регулированию данной сферы деятельности.Источник - Retailer.RU Новость добавлена Pavel_Mal
20.10.2014 11:18
    #2
    21.10.2014 01:19
    Откуда: Владивосток
    Сообщений: 1100
    Карма: 10.08
    еще не охваченными для правкомиссий такие рынки, как:
    1. туалетная бумага — стратпродукт. и доходы страны от монополии укрепятся
    2. воздух обыкновенный атмосферный — вообще золотое дно.
    3. осадки разные — а то дождь прошел, а бюджету шиш с маслом, хотя ливневки содержи, грейдеруй там или исчо чего.
    4. сон сладкий и с кошмарами. тоже тема, т.к. спят практически все, а в бюджет опять же ничего.
    5. …

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение