#1
Завтра в Алтайском крае стартует выставка «АлтайПродМаркет». Экспозиция разместится на площади три тысячи квадратных метров. О том, почему данное мероприятие чрезвычайно важно для края рассказал губернатор Александр Карлин.

«АлтайПродМаркет» — это интересная и уникальная площадка для профессиональных контактов тех, кто производит продукты и тех, кто покупает. Мы позвали на мероприятие всех крупных производителей пищевой продукции и представителей более 50 крупных торговых сетей страны. Также сюда приглашены спецпотребители, представители органов региональной власти тех субъектов, которые завозят продовольствие.

Мы надеемся, что произойдут близкие профессиональные контакты. Предполагается, что в рамках биржи будут заключены соглашения и конкретные контракты на поставку продукции на будущие периоды. Мы заложили также в программу «АлтайПродМаркета» ознакомление представителей торговых сетей с нашими пищевыми производствами. Это делается для того, чтобы ритейлеры не только увидели продукцию на прилавке, но и рассмотреть, как эти производства работают, какие технологии и сырье используют, как обеспечивают качество продукции. Торговые сети могли бы реально убедится, что у нас хватает мощностей и уже с легкой душой могли бы заключать договоры. Таким образом, со стороны это мероприятие может быть будет не таким уж красочным и декоративным, но оно будет чрезвычайно полезным», — отметил глава региона.Источник - politsib.ru Новость добавлена alex2009
15.10.2014 07:49

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение