#1
Первый качественный разноформатный дискаунер на территории Нижегородской области «Оранж»откроется 15 ноября 2014 года в г.Арзамас. Консультант и брокер проекта — компания IDEM.

Площадь Дискаунтера «Оранж» — 5 500 кв.м. Якорный арендатор – гипермаркет «Магнит Семейный». Пул арендаторов составляют федеральные ритейлеры и региональные торговые сети, работающие в сегменте «средний минус»: «Fix Price», магазины производителей «Ивановский текстиль» (г. Иваново), «Много мебели, супермаркет канцтоваров «Скрепка», парфюмерия и косметика «Мозаика», бижутерия «Серебряная Роза», детские игрушки и одежда для всей семьи.

- «Многие торговые центры в регионах России сегодня работают именно в категории «средний минус», однако часто, выбирая для своего ТЦ эконом-сегмент, девелопер пренебрегает всеми удобствами для посетителей: парковкой, удобной системой навигации, оборудованием зон отдыха для покупателей. А именно это, в дополнение к демократичным, интересным брендам, повышают лояльность посетителей», – рассказывает генеральный директор компании IDEM Екатерина Гресс. — Все это мы учли, разрабатывая концепцию ТЦ «Оранж», и поиск арендаторов ведется строго в соответствии с ней».

Характеристики ТЦ «Оранж»:
Адрес: Нижегородская область, г.Арзамас, ул. Мира, 26.
Дата открытия: 15 ноября 2014 года.
Парковка: 250 машиномест
Этажность: 1
Консультант и брокер: компания IDEM
Более подробная информация: idem-nn.ruИсточник - idem-nn.ru Новость добавлена IDEM nn
14.10.2014 12:42

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение