#1
13 сентября в московском парке "Красная Пресня" пройдет экофестиваль “Город мечты”, организатором которого стала компания Unilever. Фестиваль откроет свои двери для всех, кто мечтает узнать, как выглядит идеальный город, или просто хочет провести время со своими близкими с пользой для благого дела. Гостей ожидает множество танцевальных мастер-классов, акробатических и этнических шоу, активных игр и развлечений, а также возможность лично принять участие в инициативах по охране окружающей среды.

Для самых маленьких гостей в "Городе мечты" будет организован детский парк, посетители которого смогут побывать в "сенсорном саду", "тактильном зоопарке" и принять участие в развлекающих и образовательных играх. Взрослые посетители получат возможность пройти через эколабиринт, узнать, как сохранить "зелёные зоны" в городском пространстве, и сделать светящиеся экотату.

В рамках специальной экоакции гости фестиваля смогут обменять использованные батарейки и лампочки на новые, тем самым сократив возможное негативное воздействие на окружающую среду. Кроме того, на территории фестиваля будут организованы дегустации и кулинарные мастерские, чтобы каждый посетитель смог попробовать любимые бренды мороженого и горячий ароматный чай от организатора фестиваля – компании Unilever.Источник - новости компании Новость добавлена Victoriya Andreeva
26.08.2014 14:46

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение