#1
IDEM — консультанты по торговой недвижимости сообщают о завершении сделки с крупной региональной сетью магазинов хозяйственных товаров «Верес» по аренде помещения площадью 1000 кв.м. в ТРЦ «Омега».

«Верес» — крупная региональная оптовая компания, развивает свою сеть одноименных розничных магазинов в формате «супермаркет товаров для дома». Благодаря лояльной ценовой политике, широкому и глубокому ассортименту товаров, развитие идет быстрыми темпами. За год было открыто шесть фирменных супермаркетов, площадью от 300 до 600 кв.м. в Нижнем Новгороде и г.Дзержинск (Нижегородская обл).

Высокий покупательский потенциал и экономическая привлекательность г.Арзамас стали основополагающими факторами для выхода ритейлера в новый город. Для открытия еще одного магазина компания «Верес» выбрала, пожалуй, лучшую площадку в городе – торгово-развлекательный центр «Омега». Площадь магазина составит 1000 метров, открытие запланировано на октябрь 2014 года

По мнению директора сети магазинов «Верес» Ирины Куликовой, ТРЦ «Омега» — это качественный торговый объект, подходящий для её супермаркета по всем техническим параметрам. ТРЦ «Омега» расценивается представителями компании «Верес» как объект, рассчитанный на аудиторию всей южной части области. Таким образом, ритейлер открывает в ТРЦ «Омега» крупнейший на Юге нижегородской области магазин хозяйственных товаров. На площади 1000 кв.м. будут представлены порядка 20 тысяч наименований товаров: посуда, мелкая бытовая техника и электроника, товары для сада и огорода, часы, подарки, сувениры и товары для туризма, и многое другое.
Супермаркет «Верес» откроется на втором этаже торгво-развлекательного центра «Омега» 20 октября; адрес ТРЦ «Омега»: Нижегородская область, г.Арзамас, ул. Калинина, 46. Эксклюзивный консультант и брокер ТРЦ «Омега» г.Арзамас – компания IDEM.

Смотреть полный постав арендаторов ТРЦ "Омега" г.Арзамас здесь.

По вопросам АРЕНДЫ в ТРЦ "Омега" — IDEM.

Справка: компания IDEM консультирует девелоперов, застройщиков и владельцев недвижимости в регионах России, а также профессионально занимается подбором арендаторов и управлением объектами недвижимости.Источник - idem-nn.ru Новость добавлена IDEM nn
25.08.2014 10:15

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение