#1
Фабрика мороженого “Инмарко” (группа компаний Unilever) успешно прошла периодический аудит на соответствие системы менеджмента качества требованиям стандарта ISO 9001:2008, проводимый одним из ведущих сертификационных обществ в мире, компанией DNV.

Результаты аудиторской проверки показали, что предприятие полностью отвечает требованиям стандарта ISO 9001. Это значит, что управление бизнес-процессами на фабрике "Инмарко" организовано системно и с высокой эффективностью, а качество продукции, выпускаемой в Омске под брендами компании Unilever, неизменно отвечает международным стандартам и ожиданиям клиентов и потребителей.

"За последний год нам удалось осуществить монтаж и запуск новой линии по производству мороженого в вафельных стаканчиках, новых вафельных печей, и обеспечить более комфортные и безопасные условия труда для наших сотрудников, положить начало множеству образовательных инициатив – все это благодаря безупречной работе всей команды омской фабрики. Мы уже добились многого, однако и впредь будем всегда заботиться о том, чтобы наши покупатели получали только самое вкусное и качественное мороженое, работники гордились своей фабрикой, а представители бизнеса видели в нас надежного и стабильного партнера" – говорит Андрей Семенов, директор омской фабрики "Инмарко".Источник - новости компании Новость добавлена Victoriya Andreeva
29.07.2014 10:28

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение