#1
Известный американский актер Дэвид Духовны снялся в новой рекламе омского пива «Сибирская корона».

Знаменитый голливудский актер Дэвид Духовны, известный по роли Фокса Малдера в телесериале «Секретные материалы», снялся в рекламном ролике омского пива «Сибирская корона». Видеоролик «Вам есть чем гордиться! » — часть рекламной кампании «Сибирской короны» под названием «Наши герои». Съемки с участием Духовны проходили в Москве в конце мая – начале июня, свидетельствует твиттер актера.

В рекламном ролике американский актер рассуждает, как бы сложилась его жизнь, если бы он родился и вырос в России. Духовны представляет себя балетмейстером, космонавтом, хоккеистом, актером в вязаном свитере, читающим стихотворение «Родное» Владимира Орлова на пробах к фильму «Брат». Дэвид Духовны разговаривает на русском языке, поет песню «Поворот» и представляет себя гитаристом группы «Машина времени», гуляет по российским просторам и катается на УАЗе.

«И я понял, что если бы я родился в России, мне было бы чем гордиться! » — заявляет в конце актер.

Справка: Впервые пиво «Сибирская Корона» было изготовлено в 1996 году в Омске на пивоваренном заводе «Росар». В 1999 года «Росар» вошел в состав группы компаний ОАО «САН ИнБев». Различные сорта «Сибирской короны» производятся на заводах «САН ИнБев» в Ангарске, Волжском, Иваново, Клину, Новочебоксарске, Омске, Перми и Саранске. Пиво упаковывается и поставляется в стеклянных бутылках и алюминиевых банках объемом 0, 5 л, в ПЭТФ объемом 1 и 1, 5 л.Источник - news.ngs.ru Новость добавлена IvanovSN
28.07.2014 09:37
    #2
    29.07.2014 07:58
    Откуда: Киров
    Сообщений: 209
    Карма: 1.32
    Достойная реклама! Очень креативно! Авторам респект!
        #3
        30.07.2014 08:55
        Откуда: Санкт-Петербург
        Сообщений: 51
        Карма: 0.18
        InBev как всегда молодцы!

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение