#1
Легендарные кукурузные чипсы Doritos наконец добрались до России. Уже сейчас два самых популярных вкуса Doritos®, «Сметана» и «Сыр Начо», можно купить в магазинах Москвы и Санкт-Петербурга.

Кукурузные чипсы Doritos® уже покорили жителей 55 стран, теперь настала очередь россиян. Яркий, насыщенный вкус и аппетитный хруст — это то, что отличает Doritos® от других кукурузных чипсов и вызывает любовь потребителей.

Всемирная популярность Doritos® обусловлена не только отличными вкусовыми качествами, но и ярким характером бренда. Ведь дерзкий дух Doritos® вдохновляет своих потребителей бросить вызов действительности, открыть в себе смелость и внутреннюю свободу. Насыщенный вкус чипсов пробуждает новые ощущения, а поскольку для жизни «в полную силу» нужна определенная дерзость, то Doritos® — это чипсы для тех, кто дерзок по-настоящему.

Следуя своему слогану «Дерзай», Doritos® во всем мире уже показал себя как бренд, который помогает молодым и активным людям проводить время весело и со вкусом. Коммуникации бренда всегда привлекают внимание и несут самые яркие впечатления. Первое знакомство российских потребителей с Doritos® состоялось в рамках «Ночи музеев» в центре дизайна ARTPLAY, где была установлена провокационная инсталляция в виде огромной мышеловки. Смельчаки, охваченные желанием испытать себя на дерзость, мужественно сражались с мышеловкой за пачку заветных Doritos®. Коварной конструкции пришлось работать на износ, ведь желающие проверить свои силы сменялись каждые 30 секунд, и очередь не иссякала на протяжении всей ночи.

Источник - upakovano.ru Новость добавлена Pavel_Mal
18.07.2014 12:11
    #2
    18.07.2014 12:27
    Откуда: Москва
    Сообщений: 13368
    Карма: 5.59
    В России потребление кукурузных чипсов очень ограничено, продаж хороших не получишь)
        #3
        20.07.2014 17:17
        Откуда: Новосибирск
        Сообщений: 103
        Карма: 0.51
        Frito Lay знаменитый бренд, скорее всего в раскрутку продукции на рынке РФ будут инвестированы огромные средства. Продавать его будет легко и интересно.

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение