#1
Омская область выставила на продажу госпредприятие «Омское продовольствие». Его стоимость специалисты оценили в 66 миллионов рублей.

На официальном сайте Центра учета и содержания собственности Омской области появилась информация о том, что выставлено на продажу государственное предприятие «Омское продовольствие». Первоначальная стоимость лота 66 миллионов рублей. К продаже предлагается 100% уставного капитала предприятия почти за 62, 2 миллиона рублей.

Кроме этого, реализуется имущественный комплекс «Омского продовольствия», который находится в городе. В частности, это земельный участок площадью 83, 5 тысячи квадратных метров, 7-этажное здание завода — 3 тыс. кв. метров, цех подачи соли и мела, а также пожарное депо и железнодорожные пути протяженностью 3, 6 километра. Торги назначены на 28 августа.

ГП «Омское продовольствие» было зарегистрировано 29 августа 2002 года. Предприятие производит и реализует мясо-молочную продукцию. Также «Омское продовольствие» осуществляет межрегиональные, внутрирегиональные и гуманитарные поставки. В основном это твердые сыры, животное масло, зерно, крупы, овощи, картофель, мука и макаронные изделия.Источник - www.dairynews.ru Новость добавлена Pavel_Mal
16.07.2014 11:04

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение