#1
Компания IDEM, эксклюзивный консультант и брокер ТРЦ«Омега», сообщает о завершении сделок с ювелирными салонами по аренде площадей в торгово-развлекательном центре «Омега»: «Яшма-Золото», «Золотой», «Sunlight», «Золотой 585» и «Серебряная роза». Ранее федеральные операторы ювелирных украшений в Арзамасе не присутствовали.

Консультанты IDEM привлекли в свой проект, первый торгово-развлекательный центр на территории области, международных и федеральных ритейлеров: «Наша Радуга»(ГК АШАН), «СПОРТМАСТЕР», «Модис», трех-зальный кинотеатр «Люмен Фильм», детский развлекательный центр «Дейфи». С запуском ТРЦ «Омега» в город вышли и ювелирные сети федерального уровня: «Яшма-Золото», «Золотой», «Sunlight».

Специалисты компании-консультанта IDEM утверждают, что широкий ассортимент ювелирных украшений в одном торговом центре удовлетворит самый требовательный спрос покупателей и поможет достичь максимально эффективной работы салонов за счет эффекта синергии. Более того, большое количество ювелирных магазинов в одном торговом центре выгодно для управляющей компании. Спрос на украшения не зависит от сезона – такой пул арендаторов считается стабильным.

Торгово-развлекательный центр "Омега" работает с 5 июня 2014 года. Целевая аудитория — жители города Арзамас (числ.насел 105 тыс.чел) и соседних с ним районов.
Общая площадь ТРЦ — 19 500 кв.м.

Справка: компания IDEM оказывает услуги консалтинговые и брокерские услуги девелоперам торговых центров, ритейлерам и владельцам объектов недвижимости в регионах Российской Федерации.Источник - idem-nn.ru Новость добавлена IDEM nn
10.07.2014 10:27

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение