#1
Бренд Diet Coke, всемирно известный дизайнер ювелирных украшений Джонни Рокет (Johnny Rocket) и легендарный универмаг Selfridges объединяют свои усилия, чтобы выпустить лимитированную партию диетической кока-колы, инкрустированной стразами Swarovski. В октябре ценители модных новинок смогут также принять участие в украшении их любимого напитка знаменитыми кристаллами на мастер-классе Джонни «Новый наряд из стразов для Diet Coke» («the Diet Coke Crystal Customisation Boudoir») в главном магазине Лондона Selfridges.

Мастер-класс будет проводиться на первом этаже универмага Selfridges в течение целых двух недель. Начиная с 14 октября, поклонницы Diet Coke смогут прийти в магазин и своими руками декорировать бутылку. Джонни и его команда будут помогать покупателям создавать ее индивидуальный дизайн, подбирая для него подходящие, сияющие внутренним светом, кристаллы Swarovski. Стоимость участия в мастер-классе ― 5 фунтов стерлингов.

Те же, у кого нет свободного времени, но кому очень хочется получить бутылку Diet Coke из столь необычной коллекции, смогут приобрести ее всего за 1, 5 фунта стерлингов. Помните только, что количество бутылок, инкрустированными стразами, ограничено.

«Я рад сотрудничеству с Diet Coke в рамках такого, с одной стороны, уникального, а, с другой стороны, восхитительного, проекта. Не думаю, что существует еще один бренд напитка, который настолько идеально подходил бы для украшения кристаллами, и чей вкус был бы, действительно, культовым. Я в восторге от того, что у меня есть возможность и освежиться, и быть творческим. Изумительные контуры бутылки являются залогом красоты этих сексуальных сияющих созданий», ― говорит Джонни Рокет.Источник - popsop.com Новость добавлена Pavel_Mal
05.10.2010 04:18
    #2
    05.10.2010 07:38
    Откуда: Краснодар
    Сообщений: 50771
    Карма: 7.76
    Pavel_Mal написал(а):

    приобрести ее всего за 1, 5 фунта стерлингов.


    дешево и сердито

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение