#1
Компания IDEM-консультанты по торговой недвижимости сообщает о завершении сделки между компанией Amrest и торгово-развлекательным центром НЕБО по открытию четвертого по счету ресторана бренда KFC в Нижнем Новгороде в 2014 году.

Новый ресторан всемирно известной сети откроется в торгово-развлекательном центре НЕБО на площади Лядова, на пятом этаже, на территории фуд-корта. Его площадь составит 129, 4 кв.м.

Консультанты по торговой недвижимости IDEM – представитель ресторанной компании Amrest по подбору торговых помещений в Нижнем Новгороде. Консультантами уже были успешно реализованы три проекта совместно с AmRest. Первый ресторан KFC был открыт в столице Поволжья в апреле 2012 года в торгово-развлкательном центре «Седьмое небо». Площадку размером 353 кв.м. на улице Большая Покровская для флагманского ресторана KFC так же подобрали консультанты IDEM. Третий в городе ресторан был открыт в торговом центре «Муравей» весной 2014 года.

Справка: компания IDEM оказывает услуги консалтинговые и брокерские услуги девелоперам торговых центров, ритейлерам и владельцам объектов недвижимости.
Amrest: крупная ресторанная компания, развивающая по системе франчайзинга такие бренды как KFC, Pizza Hut, Burger King, Starbucks и La Tagliatella на территории Центральной и Восточной Европы, а так же Индии и Катая.

Более подробная информация: http://idem-nn.ru/mainnews/nashi/restor … _novgorod/Источник - idem-nn.ru Новость добавлена IDEM nn
19.06.2014 14:53

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение