#1
Компания IDEM, официальный консультант и брокер проекта, рада сообщить об открытии торгового центра Омега в г.Арзамас (Нижегородская обл), которое состоится 5 июня 2014 года.
Торговый центр Омега – уникальный для города проект. Помимо рекордной для Арзамаса площади – 19 500 кв.м, в «Омеге» собран качественный пул арендаторов, к числу которых относятся крупные федеральные ритейлеры, большинство из которых ранее в городе не присутствовало.
Якорными арендаторами выступают первые в городе «Наша Радуга» (ГК АШАН), «Спортмастер», 3-х зальный кинотеатр « Люмен Фильм», семейный развлекательный центр «Дейфи».
Техническое открытие торгового центра будет сопровождаться праздничным мероприятием, которое устраивает ГК АШАН по случаю запуска первого в городе гипермаркета. Начало в 14:00.

Кроме продуктового гипермаркета «Наша радуга», 5 июня состоится открытие магазинов «Яшма-Золото» (ювелирный салон), Kari (магазин обуви), салоны сотовой связи «Мегафон» и «Евросеть», магазин товаров для детей «Насяня».

Открытие гипермаркета спортивных товаров «Спортмастер» намечено на 25 июня 2014 года.
Так же на конец июня придется открытие современного трехзального 3D кинотеатра компании «Люмен Фильм» и семейного развлекательного центра «Дейфи».
Впервые на рынке Арзамаса появится федеральный ритейлер «Модис». Открытие супермаркета модной одежды состоится 1 августа 2014 года.
Проект-менеджеры Иван Грачев и Вера Татаркина отмечают, что в условиях сложившийся не стабильной экономической ситуации в России федеральные ритейлеры не охотно выходят на региональные рынки. Причиной этому служит высокая, по их мнению, степень рисков при реализации инвестиционных проектов. Однако, не смотря на это, сотрудничество профессиональных консультантов компании IDEM и опытного девелопера, которые ранее совместно реализовали проект «ТЦ Плаза» в Арзамасе («Лучший малый ТЦ в Регионах России-2012» по версии версии CRE), привело к желаемому результату. При открытии ТЦ Омега заполнен на 81%, в условиях того, что срок реализации проекта занял чуть больше года.
Торговый центр «Омега» расположен по адресу Нижегородская обл, г.Арзамас, ул.Калинина, 46.
Торжественное открытие гипермаркета «Наша Радуга» начнется в 14:00 5 июня 2014 года.
подробнее http://idem-nn.ru/mainnews/nashi/samyj_ … setitelej/Источник - idem-nn.ru Новость добавлена IDEM nn
05.06.2014 08:59

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение