#1
В Тольятти появится еще один магазин "Ашан". Об этом на встрече с мэром Тольятти Сергеем Андреевым заявил президент "Ашан" в России Жан-Пьер Жермэн.

Планы по открытию магазина в Тольятти компанией рассматриваются уже давно. После того, как торговая марка "Реал" стала частью компании "Ашан", в "Парк-Хаусе" открылся небольшой (по меркам компании) магазин "Ашан-сити". Однако, на этом французская компания останавливаться не собирается. По словам ее президента, Тольятти достоин большого магазина "Ашан". "Это очень перспективный город. Здесь удобные дороги, удобная логистика", отметил господин Жермэн.

Он рассказал, что уже приезжал в Тольятти в 2007 году и встречался с руководством города. Сейчас найден участок для строительства большого магазина "Ашан". Свое согласие на размещение в нем получено от торговых марок "Мерлен Леруа", "Спорт Мастер", сети "Мак Дональдс". Что это за участок, в мэрии пока не уточнили, отметив, что существуют небольшие технические вопросы, в решении которых представители компании ожидают помощь от руководителей города. В горадминистрации отметили, что стороны договорились о продолжении сотрудничества.

Добавим, за 13 лет работы на рынке нашей страны компанией открыты 80 магазинов "Ашан". В магазинах работают 35000 сотрудников. Более 2 млрд. рублей инвестировано в экономику России. В год магазины "Ашан" обслуживают более 280 миллионов покупателей. Сегодня "Ашан" — крупнейшая иностранная компания, работающая в России. В мире компания сегодня занимает третье место среди крупнейших ритейлеров.Источник - www.august.ru Новость добавлена Pavel_Mal
26.05.2014 06:03

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение