#1
15 мая 2014 г. Московский ресторан итальянской кухни Cantinetta Antinori отметил свое 10-летие.

15 мая исполнилось 10 лет с момента начала работы Cantinetta Antinori — совместного проекта Аркадия Новикова, президента компании МБГ Ирины Фоминой и знаменитого тосканского винного дома Antinori. Главным партнером мероприятия стала компания Audi — мировой производитель автомобилей класса люкс – в лице официального дилера – Ауди Центра Добролюбова. Алкогольными спонсорами выступили компании МБГ и Millennium, представившие вина из своего итальянского портфеля.

По традиции на юбилей собрали близких друзей Cantinetta Antinori, страстных почитателей итальянской кухни. Их ожидали не только изысканные блюда в лучших традициях ресторана и сюрпризы от организаторов, но и блистательный автомобиль Audi Q7 от Ауди Центра Добролюбова.

Мероприятие завершилось выступлением известной джазовой певицы Karmen Moxie. На десерт был подан фантастический торт от шеф-повара Мауро Панебьянко, который он посвятил десятилетию своей работы в Cantinetta Antinori.Источник - www.novikovgroup.ru Новость добавлена FMCMedia
20.05.2014 11:27

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение