#1
Премьер-министр Дмитрий Медведев объявил выговор главе Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка (РАР) Игорю Чуяну за “ненадлежащую организацию работы по обеспечению исполнения поручений правительства РФ”. Соответствующее распоряжение опубликовано на официальном интернет-портале правовой информации.

Как сообщила ИТАР-ТАСС пресс-секретарь вице-премьера Аркадия Дворковича Алия Самигуллина, выговор вынесен Чуяну за систематическое невыполнение поручений правительства .

По словам Самигуллиной, в деятельности РАР при выполнении поручений правительства РФ, данных в 2012-2013 году, была отмечена низкая исполнительская дисциплина.

“Так руководство службы не смогло обеспечить оптимальную координацию и слаженность действий подразделений, в связи с чем систематически не выполнялись поручения по подготовке проектов нормативно-правовых актов по сфере ведения РАР, либо затягивались сроки их выполнения, – подчеркнула она. – Это касается актов, которые были направлены на совершенствование законодательства, которые регулируют отношения в сфере производства и оборота этилового спирта, алкогольно-спиртосодержащей продукции, и ограничения потребления алкогольной продукции”.

“В связи с этим подготавливаемые службой материалы вносились низкого качества, недостаточно проработанные, с нарушением установленного порядка”, – добавила Самигуллина. Она отметила, что правительство провело проверку деятельности РАР. “На ее основании премьер-министр Дмитрий Медведев вынес руководителю службы выговор”, – уточнила пресс-секретарь Дворковича.

За 2013 год премьер-министр трижды объявлял выговоры своим подчиненным, при этом двое провинившихся чиновников были в дальнейшем уволены.Источник - Источник Новость добавлена detieda
15.05.2014 08:11
    #2
    15.05.2014 08:41
    Откуда: не указан
    Сообщений: 2292
    Карма: 1.88
    может теперь ушлепки зашевелятся и начнут с паленкой биться)))))
        #3
        15.05.2014 13:14
        Откуда: Глазов
        Сообщений: 31
        Карма: 0.05
        talgarsky, твои бы речи, да Богу в уши! Полностью согласен!

            Возможность комментирования закрыта.

            Прямой эфир



            FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение