#1
В компании "Бахетле" рассказали, что в Москве планируют открывать новый гипермаркет в ближайшие месяцы. Однако собственный источник в "Бахетле" сообщил порталу, что после открытия новых точек московскую сеть продадут иностранным бизнесменам.

Накануне собственный источник в компании "Бахетле" рассказал порталу, что московские гипермаркеты намерены скупить иностранные бизнесмены — вероятнее всего, представители корейской компании.

Поскольку по договоренности в планах у потенциальных покупателей — покупка сети гипермаркетов из 10 точек, то в ближайшее время "Бахетле" откроет еще несколько точек (чтобы вырасти до стандартов сети), а затем продаст их.

— Мы беспокоимся, что с продажей гипермаркетов лишимся рабочих мест, — рассказал информатор, пожелавший остаться анонимным. — Это пока знает лишь узкий круг сотрудников.

В "Бахетле" ситуацию поначалу отказались комментировать, однако потом отметили, что летом, скорее всего, в Москве откроется еще один гипермаркет.

— Мы ничего не слышали о предстоящей продаже, — рассказали порталу ProKazan.ru менеджеры отдела маркетинга. — Можем рассказать лишь, что сейчас идут работы, связанные с открытием новой точки, информация будет позже. Вероятнее всего, еще один гипермаркет появится в конце лета. Не исключено, что слухи распускают конкуренты.

Напомним, сейчас, как сообщает сайт компании, в Москве работают 6 гипермаркетов "Бахетле" и еще 2 — в Московской области. В Казани, где расположена штаб-квартира крупной татарстанской сети, функционирует 15 гипермаркетов "Бахетле". Гипермаркеты "Бахетле" присутствуют в татарстанских городах — Нижнекамске и Набережных Челнах. Эта сеть продуктового ритейла вышла и на рынок Сибири — торговые точки есть в Барнауле, Новосибирске.Источник - ProKazan.ru Новость добавлена Pavel_Mal
25.04.2014 03:45
    #2
    25.04.2014 09:28
    Откуда: Москва
    Сообщений: 5
    Карма: 0.03
    В компании Бахетле формат ГМ присутствует только в Казани, их 2. В Москве только формат СМ. Всего 26 магазинов: Республика Татрстан — 16 СМ и 2 ГМ, Москваи МО 8 СМ. В Барнауле 2 СМ и в Новосибирске 1 СМ, но это франчайзинг, а не собственность компании Бахетле, юридическое лицо "Альфа ритейл компани".

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение