#1
Руководитель реабилитационного центра «Выбери жизнь» Кудряшов Андрей Васильевич выражает благодарность Директору Торгового Дома «Снегири» Черкашиной Оксане Ивановне за её участие в благотворной деятельности центра, расположенного в Кинешемском районе Ивановской области.

«Благодарим Вас за огромную помощь и личный вклад в общенациональное дело спасения молодёжи от наркомании и алкоголизма, — сердечно отзывается директор Кудряшов А.В. – Благодаря Вашей помощи в Центр доставлены продукты питания необходимые для существования и развития Центра».

В течение плодотворной десятилетней работы Центра, сотни человек со всех областей России, обрели свободу от страшных зависимостей и бесплатно прошли здесь годовой курс восстановления.

«С Вами вместе, — выражает свою признательность Черкашиной О.И. руководитель реабилитационного центра, — мы даём этим ребятам возможность забыть гнетущее прошлое, начать жить с чистого листа и радостно думать о светлом будущем! Желаем Вам успехов и процветания в вашем бизнесе! Спасибо Вам! Да благословит Господь Ваши добрые дела! »Источник - www.chooseliferus.ru Новость добавлена chekalina01
21.04.2014 11:59

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение