#1
Легендарный Перечный Соус марки ТАБАСКО® в миниатюрных бутылочках теперь и в России. В 2014 году бренд ТАБАСКО® подготовил для своих российских поклонников настоящий сюрприз. В продаже на территории России, наконец, появились легендарные порционные бутылочки с красным перечным соусом ТАБАСКО® объемом 3, 7 мл.

На сегодняшний день продукция компании Макаленни является неотъемлемой составляющей кулинарных пристрастий большинства гурманов во всем мире благодаря чудесному свойству соусов марки ТАБАСКО® придавать неповторимый аромат и вкус самым разнообразным блюдам.

Знаменитые мини бутылочки с соусом ТАБАСКО® уже много десятилетий используются в рационе вооруженных сил США, Канады и Великобритании. Не раз во время военных действий соус ТАБАСКО® «оживлял» пресную солдатскую пищу, поднимал настроение военнослужащим, напоминая им о доме. Миниатюрные бутылочки с соусом ТАБАСКО® даже побывали на орбите, получив большую популярность среди американских астронавтов.

Теперь и у российских потребителей появился шанс оценить простоту и удобство использования любимого соуса не только дома. ТАБАСКО® в новом компактном формате можно взять с собой на работу, на пикник или даже в путешествие. Кроме того, порционный соус ТАБАСКО® идеален для новичка, который может колебаться перед покупкой стандартной бутылочки. Найти новинку можно в сети магазинов METRO Cash & Carry.

История всемирно известных перечных соусов марки ТАБАСКО® от компании Макаленни началась более 145 лет назад на небольшом острове Эйвери Айленд в штате Луизиана на юге США. Оригинальный рецепт красного перечного соуса ТАБАСКО® явился результатом экспериментов Эдмунда Макаленни в 1868 году. Он смешивал выращенный на своем острове и собранный вручную красный перец и соль, полученную из местного рудника на соляных копях Эйвери Айленд. Затем смесь выдерживалась в бочках из белого дуба в течение 3-х лет и еще неделю смешивалась с уксусом высочайшего качества.

Таким образом, только три ингредиента высочайшего качества легли в основу знаменитого перечного соуса ТАБАСКО®, и до сих пор компания строго соблюдает уникальную рецептуру и традиции приготовления соусов, заложенные семьей Макаленни почти полтора века назад.

В настоящее время соус ТАБАСКО® продается более чем в 160 странах мира и используется миллионами людей в блюдах самых различных кухонь. В том числе этот продукт рекомендуется диетологами при составлении низкокалорийных и низкосолевых диет. Ведь соус ТАБАСКО® приготовлен всего из трех натуральных ингредиентов (перца, соуса и уксуса) без использования пищевых добавок, красителей и стабилизаторов, в нем не содержится калорий, жиров и в три раза меньше соли по сравнению с соусами из перца кайенн.

Соус ТАБАСКО® придает новые оттенки вкуса традиционным блюдам, не добавляя излишней остроты и не приглушая другие вкусовые составляющие. Не стоит забывать и о популярнейшем коктейле «Кровавая Мэри», неотъемлемым ингредиентом которого является традиционный красный перечный соус ТАБАСКО®. Всего лишь несколько капель соуса добавят любому блюду неповторимый вкус и аромат, который так ценят гурманы всего мира.

Соус ТАБАСКО®, удивительный продукт-легенда, из века в век успешно реализующий миссию по избавлению мира от пресной и однообразной пищи.

О бренде ТАБАСКО® в России:

Эксклюзивным дистрибьютором торговой марки ТАБАСКО® в России является Торговая Компания Ю.Эс.Т.П, образованная осенью 1991 года. Соус ТАБАСКО®, появившись на российском рынке, сразу же занял лидерские позиции в своей категории, заслужив репутацию изысканного и деликатесного продукта, доступного каждому потребителю.Источник - upakovano.ru Новость добавлена Pavel_Mal
10.04.2014 11:30
    #2
    16.04.2014 13:21
    Откуда: Саратов
    Сообщений: 2427
    Карма: 2.01
    Шикарный соус! Вот только стоиииииииииттт(((

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение