#1
Сеть магазинов под вывеской «Звездный» продвигается в новый регион. Ритейлер наметил выход на рынок Тюмени в мае 2014.

Торговая сеть родом из Екатеринбурга намеревается зайти в соседний регион. Так, к маю текущего года новый магазин сети «Звездный» появится в Тюмени. До настоящего времени сеть развивалась лишь на территории Екатеринбурга, города Березовского и села Горный щит. Супермаркет станет первым в этом городе. Как сообщил генеральный директор компании Александр Райсих, пока планируется реализовать в новом месте только один объект.

Компания «Звездный» возникла и развивается с 2000 года. Единая концепция бренда и бизнес-процессов позволяют позиционировать сеть в формате «премиум». Под данной торговой маркой на сегодняшний день работает порядка двух десятков универсамов, а также один гипермаркет «Звездный дар». Согласно информации портала JustMedia, в ближайшее время в планах сети также открытие магазина премиум-класса в новой очереди торгового центра «Покровский».Источник - ShopAndMall.Ru Новость добавлена Pavel_Mal
04.04.2014 03:59
    #2
    07.04.2014 10:47
    Откуда: Миасс
    Сообщений: 106
    Карма: 0.96
    Кто может назвать хоть 1 плюс или достоинство ТС "Звёздный", которые позволят ей выжить в г. Тюмень и выгодно отличают данную сеть от других сетей г. Екатеринбург?

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение