#1
Томск, 3 апреля 2014 года. – Сегодня в рамках первого Всероссийского форума молодых ученых U-NOVUS в Томске стартует региональный отборочный этап Конкурса научно-исследовательских и проектных работ студентов и аспирантов “Молодые профессионалы устойчивого будущего России”. Организаторами Конкурса являются Группа компаний АКИГ и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, а Генеральным партнером уже в третий раз выступит Unilever в России, Украине и Беларуси.
В своей речи на сессии “Молодежь устойчивого будущего” Ирина Бахтина, Директор по корпоративным отношениям Unilever в России, на Ближнем Востоке, в Северной Африке, Турции и Израиле, отметила: “Конкурс является отличной творческой платформой для студентов и будущих лидеров, которые стремятся найти решения наиболее насущных мировых проблем. Создавать лучшее будущее для человечества в таком мире, каким бы мы хотели его видеть, – не на это ли в первую очередь есть смысл направлять нашу энергию, инновации и изобретательность? Мы гордимся сотрудничеством с РАНХиГС и АКИГ, организациями, которые так привержены цели предоставлять возможности молодым людям для реализации их надежд и построения будущего, которого они заслуживают".
Участникам Конкурса представится уникальная возможность пообщаться с членами экспертного жюри, получить объективные оценки своих идей и проектов и квалифицированные рекомендации ведущих отраслевых специалистов, представителей бизнес-сообщества и академических кругов. Задачами Конкурса являются выявление талантов среди студентов и аспирантов, их профессиональное и личностное развитие, повышение заинтересованности молодежи в освоении профессиональной деятельности в интересах устойчивого развития России. По результатам сессии эксперты выберут ряд участников, которые смогут продолжить разработку социально значимых инициатив в рамках Конкурса.Источник - новости компании Новость добавлена Victoriya Andreeva
03.04.2014 12:06

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение