#1
Несмотря на вкусовые и питательные качества, консервированные патиссоны нечасто встречаются на полках российских магазинов. Эта продукция по праву может считаться деликатесом. Теплолюбивый овощ прихотлив в выращивании – чтобы получить хороший урожай, необходимы специальные климатические условия, особая почва и удобрения, тщательный ежедневный уход. Даже соблюдая все эти требования, урожай патиссонов всегда значительно ниже чем, например, кабачков или огурцов.
Стоит отметить, что для консервирования пригодны только молодые завязи, собранные не позднее пятого-шестого дня созревания. При промышленном производстве необходимым условием является переработка овощей в течение первых 24 часов после сбора, что делает процесс более сложным, дорогостоящим и трудоемким. Патиссоны идеально перенимают малейшие нюансы вкуса, для достижения идеального результата, важно тщательно подойти к рецептуре и подобрать оптимальное сочетание трав и специй.
Учитывая особенности выращивания и производства, как российские, так и европейские компании не имеют возможности поставлять консервированные патиссоны в необходимых масштабах. По неофициальным статистическим данным российские производители могут обеспечить рынок максимум 800 тысячами банок этого продукта в год, в то время как потребность в нем только в РФ составляет в среднем 1, 5 млн. банок.
В связи со значительным спросом на продукцию, польско-германский производитель овощной консервации ALDIM&POLAN; в этом году поставил отдельную линию производства консервированных желтых патиссонов. Овощи выращиваются по специальному заказу на экологически чистых полях в Польше, расположенных в непосредственной близости фабрики, где происходит переработка продукта. Идеальные климатические условия, близость производства и специализированное дорогостоящее оборудование позволяют обеспечить большой объем и премиальное качество товара.
ALDIM&POLAN; располагает возможностью изготовления продукции под собственной торговой маркой заказчика. Только за последние несколько месяцев компанией было получено большое количество заказов, преимущественно от российских фирм. ALDIM&POLAN; открыта для сотрудничества и принимает заказы на производство такого востребованного и деликатесного продукта как консервированные желтые патиссоны.
За более подробной информацией обращаться в торговый отдел Компании ALDIM&POLAN; Mail: info@aldim.eu * Tel.:+49 (0)33 3442 9391
Компания гарантирует соблюдения деловой европейской этики
в отношении каждого партнёра и обеспечивает равные условия сотрудничестваИсточник - www.aldim.eu Новость добавлена Aldim
27.03.2014 18:17

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение