#1
В Тюмени началось возведение нового крупного гипермаркета «ОКей». К осени 2015 года магазин в районе Профсоюзного моста должен заработать для жителей города.

Компания, развивающая сеть гипермаркетов «ОКей» по всей стране, готовится к запуску нового магазина в Тюмени. Для города это уже вторая торговая точка под данной вывеской, первая расположена по адресу: Широтная улица, 199. «Новичок» же разместится на улице Профсоюзной. На сегодняшний день гипермаркет находится в активной стадии строительства: на огороженной территории работает техника, забиты сваи. Открытие тюменского «ОКей» намечено на сентябрь 2015 год.

Общая площадь будущего магазина будет достигать порядка 18 тысяч кв. метров, около 8 тысяч займет торговая площадь. Также внутри будет предусмотрена арендная зона для небольших магазинчиков и ресторанами быстрого питания.

Отметим, что на сегодняшний день под управлением компании «ОКей», основанной более десяти лет назад, успешно функционирует свыше 90 торговых объектов по всей стране общей торговой площадью более 501 тысяч квадратов. География присутствия ретейлера: Северо-Западный, Южный, Центральный, Уральский и Сибирский регионы России.Источник - ShopAndMall.Ru Новость добавлена Pavel_Mal
20.03.2014 04:23
    #2
    20.03.2014 09:25
    Откуда: Баку
    Сообщений: 1357
    Карма: 11.28
    У нас В Ижевске самое большое количество Гипермаркетов на душу населения… куда строят непонятно

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение