#1
Италия. Вкусно. Солнце. Здоровье. Традиции. Аромат. Море…

Вас трогают возникающие ассоциации, не так ли? Нас – очень.



Бренды…

Сегодня Итал Сити Фуд предлагает вашему вниманию лучшие итальянские продукты премиум-класса: BiologicOils, Callipo, Hombre, Quaranta, и наш ведущий бренд – Casa Rinaldi. Все продукты представленные в ассортименте компании изготавливаются исключительно из натурального сырья, по старинным рецептам, а некоторые – вручную. Основные поставщики – это, как правило, небольшие частные фермерские хозяйства со своими пастбищами, источниками, оливковыми рощами и многовековыми традициями, передающимися из поколения в поколение. Дегустируя наши продукты, вы не просто получаете полезный и вкусный заряд энергии, но становитесь полноценными участниками кулинарного действа, разыгрывающегося на территории Италии со времен Римской империи.

Региональные паста, оливки, уксусы, сыры, консервация, мясные деликатесы, морепродукты, различные масла и многое, многое другое – просто попробуйте и вы не останетесь равнодушными!



Качество…

Итальянцы исключительно ревностно следят за всеми этапами производства продуктов, вплоть до закрепления правил их изготовления на законодательном уровне. Помимо этого соблюдение строгих норм контролируют многочисленные ассоциации производителей. И, наконец, самый главный эксперт – наш покупатель – не случайно Casa Rinaldi является брендом №1 среди итальянских продуктов премиум-класса в России.

Итал Сити Фуд со всей ответственностью подходит к вопросам качества. Мониторинг состояния груза на протяжении всего пути следования, специально оборудованные складские помещения, строгое соблюдение сертификационных правил, условий и сроков хранения. Вы всегда можете быть уверены в высочайшем качестве наших продуктов!

Покупатели…

Сегодня клиентами Итал Сити Фуд являются более 400 компаний. Это и крупные ретейлеры, такие как «Азбука Вкуса», «Глобус Гурмэ», «Седьмой Континент», «Перекресток», региональные магазины и сети, а также рестораны и кафе. Мы очень дорожим нашими клиентами и стараемся максимально учесть все нюансы, связанные с приобретением наших продуктов. Звоните – наша компания с радостью рассмотрит любое новое предложение о сотрудничестве. В ответ на ваше доверие мы отблагодарим вас демократичной ценовой политикой, четкими сроками поставок и индивидуальными условиями работы.


Миссия…

Здоровый образ через правильное питание, реальная забота о покупателе, стремление предлагать действительно лучшее, качественное и полезное, постоянное развитие новых вкусов и направлений, работа с персоналом. Мы любим то, что делаем!



С уважением,

Коллектив Итал Сити Фуд

http://casarinaldi.ruИсточник - casarinaldi.ru Новость добавлена Casa Rinaldi
12.03.2014 08:52

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение