#1
В Волгограде открылся новый центр оптовой торговли. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе главы и правительства региона 6 марта, торговая площадь комплекса "Зельгрос", расположенного в Краснооктябрьском районе областного центра, составляет более 8, 5 тысяч кв. метров. Здесь можно приобрести не только продукты питания, но и товары для отдыха и работы на даче, бытовую технику, одежду, хозяйственные принадлежности, инструменты и многое другое.
"Зельгрос", в строительство которого было вложено около 1 млрд рублей, стал десятой торговой сетью, представленной в волгоградском регионе. Для немецкой компании — это восьмой объект в России и второй в Южном федеральном округе.

На сегодняшний день договоры о поставке продукции в гипермаркет заключили 39 предприятий региона.

Отметим, на территории Волгоградской области свою деятельность осуществляют три региональные и семь федеральных сетевых компаний, объединяющих более 600 магазинов. А всего в регионе открыто более 15, 5 тысячи торговых объектов. Оборот розничной торговли по итогам 2013 года вырос в товарной массе на 3, 5% и составил более 300 млрд рублей.

Подробности:
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUMИсточник - 1775252.html Новость добавлена line_bee
11.03.2014 12:43

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение