#1
Агентство Friends Moscow создало рекламное видео для интернет-гипермаркета "Утконос", который впервые за свою историю вышел с рекламой на федеральные каналы.

В центре сюжета расставание двух влюбленных: мужчина – покупатель, женщина – продавщица. Они прощаются навсегда как в самом настоящем серьезном кино, вот только не с друг другом — а со старым магазином.

"Перед нами стояла непростая задача — рассказать смешную историю максимально серьезно, — рассказал режиссер ролика Егор Абраменко.-За счет изображения, музыки и актерской игры мы пытались добиться некоего второго плана, сделать так, чтобы было смешно и грустно одновременно".

Команда Hype Production кропотливо работала над каждым кадром, звуком и нотой, чтобы передать весь драмматизм момента прощания покупателя с обычными магазинами. По их словам на презентации клиент был доволен работой и сказал: "Отличный трейлер, я хочу посмотреть этот фильм! "

В свою очередь представители "Утконоса" сообщили, что выход впервые за 13 лет с рекламой связан с качественным изменением уровня сервиса.

"Теперь мы действительно готовы предложить покупателям такой уровень комфорта, чтобы они перестали ходить в обычные магазины", — добавил заместитель генерального директора по маркетингу Интернет-гипермаркета Максим Ледовский.Источник - Sostav.Ru Новость добавлена Pavel_Mal
06.03.2014 11:20

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение