#1
http://yadi.sk/d/O02Vyb8TJ7foM Компания ООО «Экор» ежегодно принимает участие в выставке World Food, Пир, а также международной выставке «ПРОДЭКСПО», являющейся самой большой площадкой пищевой отрасли.

С 10 по 14 февраля 2014 года состоялась 21 -я международная выставка «Продэкспо-2014».

За 5 дней выставки стенд компании ООО «Экор» посетило более 1000 специалистов отрасли, а также проведены встречи с имеющимися уже клиентами. По потенциальным клиентам было собрано около 200 контактов.

На стенде компании ООО «Экор» была показана, производимая продукция, а также проведена дегустация рыбной продукции, разработанной с учетом тенденции рынка и пожеланий клиентов:
- пресервов из сельди, скумбрии, кильки и деликатесной рыбы
- деликатесной рыбы слабосоленой и холодного копчения: масляной, палтуса, семги, форели
- морской капусты с добавлением овощей

Рецептуры были по достоинству оценены существующими и потенциальными клиентами и партнерами компании.

В рамках выставки был проведен международный конкурс «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ — 2014» с целью оценки качества и конкурентоспособности рыбной продукции, выпускаемой российскими и зарубежными производителями.

Дегустационная комиссия конкурса «Лучший продукт 2014» наградила компанию ООО «Экор» Золотой медалью и дипломом http://yadi.sk/d/JpHzET0LJ7fBm http://yadi.sk/d/xiVe7rGiJ7fJS за оригинальные яркие вкусовые и ароматические свойства пресервов Ассорти «Элитное» из сельди, кильки и семги.

Будем рады встрече на «ПРОДЭКСПО-2015».Источник - ekormore.ru Новость добавлена ekormore1998
18.02.2014 13:25

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение