• Главная » 
  • Новости » 
  • Пресс-релизы » «Старая марка: Редкая коллекция. Для своих» получила золотую медаль на дегустационном конкурсе «Лучшая водка 2014»
#1
Водка «Старая марка: Редкая коллекция», выпускаемая ограниченной серией под ТМ «Старая марка», завоевала золото Международного дегустационного конкурса «Лучшая водка 2014», набрав 9, 68 балла из десяти возможных. В ближайшее время «Старая Марка: Редкая коллекция» на правах победителя займет почетное место в Музее Истории Водки Измайловского Кремля в г. Москве, где будет экспонироваться в течение всего следующего года.

Проводимое ежегодно, это авторитетное мероприятие призвано определить и отметить лучшие бренды российского и зарубежного водочных рынков. В целях обеспечения независимости оценки, конкурс проводится по принципу закрытой, или «слепой» дегустации: экспертное жюри имеет дело исключительно с зашифрованными образцами без каких-либо маркировок, которые могли бы указать на их принадлежность к торговой марке или производителю. В этом и заключается главный принцип конкурса: оцениваются напитки, награждаются бренды. Первый и единственный критерий оценки – соответствие органолептических характеристик напитков (цвет, прозрачность, аромат и вкус) заявленным номинациям, распределение по которым идентично общепринятой градации водочного рынка по ценовым сегментам. Шифровка и дешифровка образцов, как и общий контроль за соблюдением установленных правил дегустации, осуществляется Наблюдательным советом, в состав которого входят представители компаний-участников и профильных СМИ. Благодаря высоким требованиям к прозрачности оценок конкурс «Лучшая водка года / Best vodka of the year» стал широко известен объективностью и беспристрастностью выносимых по его итогам вердиктов.

Золотая медаль водки «Старая Марка: Редкая коллекция» – первое серьезное достижение для этой продуктовой линейки, впервые появившейся на полках магазинов в ноябре 2012 года. На общем счету водочного бренда «Старая марка» это уже третья награда: ранее его качество уже было отмечено золотой медалью на конкурсе «Лучшая водка 2013», а также серебряной медалью – на выставке «WorldFood Moscow 2013».

Информационная справка:

Водка «Старая марка: Редкая коллекция. Для своих» изготавливается из высококачественного сырья по классической технологии производства русских водок. Отличительными особенностями продукта являются «винтажный» спирт из отборной пшеницы одного урожая, многоступенчатая система фильтрации, а также семидневный «отдых» продукта перед розливом, создающий благоприятные условия для наилучшего взаимодействия и взаимопроникновения компонентов.Источник - ТМ "Старая Марка" Новость добавлена Vodka_Staraya_Marka
18.02.2014 09:21
    #2
    18.02.2014 09:25
    Откуда: Саратов
    Сообщений: 77346
    Карма: 51.39
    Vodka_Staraya_Marka написал(а):

    завоевала золото Международного дегустационного конкурса «Лучшая водка 2014»


    Как-то рановато раздавать призы за 2014 год!
        #3
        18.02.2014 09:29
        Откуда: Другие города Монголии
        Сообщений: 5399
        Карма: 6.48
        Vodka_Staraya_Marka написал(а):

        Отличительными особенностями продукта являются «винтажный» спирт из отборной пшеницы одного урожая, многоступенчатая система фильтрации, а также семидневный «отдых» продукта перед розливом, создающий благоприятные условия для наилучшего взаимодействия и взаимопроникновения компонентов.



        Что они курят?
            #4
            18.02.2014 09:30
            Откуда: Волгоград
            Сообщений: 29731
            Карма: 10.44
            cherttt написал(а):

            Что они курят?


            они пьют
                • Главная » 
                • Новости » 
                • Пресс-релизы » «Старая марка: Редкая коллекция. Для своих» получила золотую медаль на дегустационном конкурсе «Лучшая водка 2014»

                Возможность комментирования закрыта.

                Прямой эфир



                FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение