#1
Сеть премиальных супермаркетов "Азбука Вкуса" нашла нового директора по развитию. Как стало известно Retailer.RU, с 10 февраля эту должность занимает Юрий Лосев, до этого являвшийся директором по региональному развитию сети "Перекресток".

Сам топ-менеджер причины ухода из "Перекрестка", где проработал более десяти лет, и свое новое назначение прокомментировать отказался. В пресс-службе Х5 Retail Group сообщили, что Юрий Лосев покинул компанию около месяца назад. Новый сотрудник на его место пока не найден.

Напомним, должность директора по развитию "Азбуки Вкуса" оставалось вакантной с начала января, после ухода из компании Сергея Русова.

В обязанности Юрия Лосева на новом месте работы входит развитие "всех проектов, работающих под брендом "Азбука Вкуса", рассказал генеральный директор компании Владимир Садовин. Подробности о новых форматах компания пока не раскрывает. Ранее сообщалось, что "Азбука Вкуса" планирует развивать формат супермаркета с демократичными ценами, а также небольшие магазины самообслуживания с упором на категорию "фреш" вблизи станций метро.Источник - Retailer.RU Новость добавлена Pavel_Mal
12.02.2014 04:44

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение