#1
Москва, 30 января 2014 года. — Управляющий директор омской фабрики мороженого ООО «Юнилевер Русь» Андрей Семенов был награжден почетной грамотой МЧС «за большой личный вклад и усердие при решении задач в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Омской области». Вручение документа состоялось во время визита главного управления МЧС России по Омской области, генерала-майора внутренней службы Владимира Корбута на предприятие. «Оценка МЧС — это подтверждение тех высоких стандартов безопасности, которыми руководствуется в своей работе «Юнилевер». Мы высоко ценим совместную работу с сотрудиками МЧС и их значительный вклад не только в поддержание стандартов безопасности на нашем предприятии. но в Омской области в целом», — отметил Андрей Семенов.
В ходе встречи руководство омского филиала «Юнилевер Русь» во главе с Андреем Семеновым также обсудили с представителями МЧС результаты совместной работы, направленной на предотвращение возникновения чрезвычайных ситуаций, а также планы дальнейшего сотрудничества и развития. Андрей Семенов выразил свою благодарность управлению МЧС России по Омской области за постоянную поддержку и готовность к немедленному реагированию в случае любой возникшей чрезвычайной ситуации. Владимир Корбут, в свою очередь, поблагодарил присутствующих представителей компании «Юнилевер» за достижения в области предупреждения чрезвычайных ситуаций.
ООО «Юнилевер Русь» в своей работе уделяет огромное внимание технике безопасности и предотвращению чрезвычайных ситуаций. Для компании очень важно, чтобы рабочие места на ее предприятиях отвечали всем нормам и правилам, а жизнь сотрудников не подвергалась ни малейшему риску. На фабриках ООО «Юнилевер Русь» регулярно проводятся тренинги, проверки и другие мероприятия, посвященные технике безопасности.Источник - новости компании Новость добавлена Victoriya Andreeva
31.01.2014 11:07
    #2
    04.02.2014 11:32
    Откуда: Москва
    Сообщений: 756
    Карма: 5.64
    Пачку мороженного — в каждую автомобильную аптечку!
    Неужто грамоту и без откатов. Молодца! .

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение