#1
Черкашина Оксана Ивановна, глава компании ООО ТД «Снегири» оказала спонсорскую помощь школе № 22 г. Дзержинска, Нижегородской обл.
О.И. Черкашина в нашем городе успела зарекомендовать себя не только как успешный и талантливый предприниматель, но и как человек с большим, добрым сердцем. Она никогда не остается равнодушной к проблемам других, активно занимаясь благотворительностью.
Финансовая помощь роддому №1, финансовая помощь Детскому оздоровительному лагерю «Лазурный», покупка футбольных мячей для юных спортсменов из «Академии футбола им. Афанасьева», спонсорская помощь Детской поликлинике №10, подарки ко Дню матери, регулярные экскурсии и подарки для Детского дома санаторного типа №3, финансовая помощь детям из Дворца детского и юношеского творчества, и это далеко не все ее добрые дела.
К тому же, Оксана Ивановна является организатором благотворительного движения в Дзержинске под названием «Спешите делать добро! »
К сожалению, сейчас многие считают, что благотворительность – это анахронизм, неприемлемый для современного общества, и живут по принципу — каждый за себя. Оксана Ивановна диаметрально противоположного мнения. Она уверена, что помощь нуждающимся – это обязанность каждого из нас. Оксана Ивановна готова и в дальнейшем помогать людям.
Руководство школы №22 в лице директора Стрежневой Зинаиды Алексеевны выражает благодарность О.И. Черкашиной за предоставленные двери и линолеум, необходимые для ремонта нашей школы.
Нижегородская обл, промзона, город Дзержинск, ул. Науки, 9
Сайт: http://www.snegiry.com/
Тел: +7 (8313) 24-49-89
Эл.почта: snegiry@snegiry.comИсточник - ООО ТД "Сегири" Новость добавлена katkov
24.12.2013 11:59
    #2
    25.12.2013 08:44
    Откуда: Набережные Челны
    Сообщений: 3070
    Карма: 3.48
    katkov написал(а):

    успешный и талантливый предприниматель, но и как человек с большим, добрым сердцем. Она никогда не остается равнодушной к проблемам других, активно занимаясь благотворительностью.


    Аплодирую! Побольше бы таких людей)

        Возможность комментирования закрыта.

        Прямой эфир



        FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение