• Главная » 
  • Новости » 
  • Пресс-релизы » «Очаковская Логистическая Компания» передала около 1, 5 тонн благотворительного груза фонду «Созидание»
#1
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.»), специализирующаяся на доставке в торговые сети по всей России, организовала сбор и доставку гуманитарного груза подопечным благотворительного фонда «Созидание».
Благодаря клиентам «О.Л.К.», которые активно участвовали в акции по сбору помощи, фонду «Созидание» было передано окло 1, 5 тонн полезных вещей и продуктов питания. Подопечными фондами «Созидание» являются около 2 700 малоимущих семей с детьми, а также 28 сиротских учреждений по всей России.
Социальная ответственность является одним из ключевых направлений в деятельности «Очаковской Логистической Компании», а благотворительный фонд «Созидание» — давний партнёр компании.
Данная акция «О.Л.К.» с фондом «Созидание» проходит не в первый раз. Ранее, в июне текущего года, клиенты компании уже собирали гуманитарную помощь подопечным фонда. Кроме того, в прошлом года силами клиентов компании и её сотрудников было собрано более 10 тонн помощи пострадавшим от наводнения в Крымске.
О КОМПАНИИ
«Очаковская Логистическая Компания» («О.Л.К.») осуществляет полный комплекс услуг по доставке и хранению грузов на территории России. Основными видами деятельности компании являются перевозка сборных грузов, перевозка полными машинами (предоставление автотранспорта с водителем в аренду), доставка товара в торговые сети, а также складское хранение. Компания образована в 2004 году в г. Москве. Развитие региональной сети и расширение географии предоставляемых услуг является одной из приоритетных задач для компании. На сегодняшний день «О.Л.К.» имеет сеть филиалов и представительств по всей территории страны: в Санкт-Петербурге, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Волгограде, Челябинске, Ижевске и других городах. Помимо открытия новых региональных представительств, «О.Л.К.» уделяет особое внимание вопросу совершенствования качества транспортных и складских услуг. Компания стабильно увеличивает количество собственного транспорта, улучшает систему контроля за грузоперевозками и регулярно производит переоснащение складских комплексов современным оборудованием. Основными клиентами «О.Л.К.» являются предприятия среднего и малого бизнеса, промышленные производители и дистрибьюторы. WWW.OLK.SU

О ФОНДЕ
Благотворительный фонд «Созидание» учрежден 3 апреля 2001 года и работает в области благотворительной и социальной поддержки социально-незащищённых категорий россиян. Благотворительную помощь получают десятки больниц, роддомов, школ-интернатов, тысячи детей, остро нуждающиеся в поддержке во время болезни или в период реабилитации. Фонд оказывает помощь Детским домам, Домам ребенка, приютам и интернатам, больницам, а также детям и взрослым, находящимся на лечении в клиниках. Попечителями данного фонда выступают многие известные люди, такие как телеведущие Татьяна Лазарева и Михаил Шац, фотограф и журналист Юрий Рост, издатель Наталья Синдеева и другие.WWW.BF-SOZIDANIE.RUИсточник - www.olk.su Новость добавлена olk.su
19.12.2013 15:01
    • Главная » 
    • Новости » 
    • Пресс-релизы » «Очаковская Логистическая Компания» передала около 1, 5 тонн благотворительного груза фонду «Созидание»

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение