#1
KarmaCap позволяет насыщать напиток свежими витаминами прямо перед употреблением. Компания Branson Ultrasonics Corp, филиал Emerson, помогла фирме Karma Culture LLC преодолеть все сложности по сварке запатентованного укупорочного средства KarmaCap. Это дозирующая капсула, в которой находятся витамины и другие полезные ингредиенты отдельно от воды. Они попадают в бутылку, только когда потребитель отрывает защитную пломбу, нажимает на колпачок и слегка встряхивает бутылку для смешивания напитка. Колпачок KarmaCap используется с пластиковыми бутылками Karma® Wellness Water.

Движущей силой Karma является то, что витамины расщепляются в воде, и это приводит к тому, что готовые витаминизированные напитки теряют свою питательную ценность с течением времени. Технология сварки трением, разработанная Branson, позволила фирме Karma разработать решение для герметизации KarmaCap. Это, в свою очередь, помогло запустить новую линию по производству натуральной, насыщенной питательными веществами воды.

Достижение герметичности сварки между колпачком и основанием из полиэтилена пониженной плотности является важнейшим фактором для сохранения свежести витаминов и эффективности напитков, увеличения срока годности и гарантии оптимального качества.Источник - Upakovano.ru Новость добавлена Pavel_Mal
16.12.2013 13:02

    Возможность комментирования закрыта.

    Прямой эфир



    FoodMarkets.ru © 2008−2024 Пользовательское соглашение